Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 23:56, 27 окт 2015 Рейтинг: 0
    Бери Катюшу

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 06:53, 29 окт 2015 Рейтинг: 0
    Если бы такое было возможно, то снайпер был бы имбовым наймом или персом)
    Снайпер (Катюша или персонаж) сможет жить долго только за Варей или за танкующим персонажем. Т.к. сам бегаю со снайперкой долгое время, уже решил переоформиться в танк, т.к. это намного проще.
  • 11:04, 29 окт 2015 Рейтинг: 0
    Играй_Давай

    уже решил переоформиться в танк, т.к. это намного проще


    какое то время назад, после введения расширения лимита на параметры, решил переоформиться персом из сбалансированного танкователя с задатками дамагера в, так скажем, сверхтанка
    параметры были, сейчас уже не помню точно, но в пустом виде вроде - стремительность 600+, выносливость 2000+, под бафом улетало дальше, брал Пистоль и ползал по карте
    ну так вот, стало наааамного сложнее, если дамагер падал первым, а это случалось довольно таки часто, то перс вообще ничего не мог сделать, он просто стоял, а противник легко пролечивался и как грушу цинично избивал моего жирдяя, который не сказать что и долго стоял, если попадал на крепкого противника, то под расходом падал как стандартный мешок картошки после пинка, на спинку и щитом сверху накрывался или бывало падал пузом на щит, тогда ещё финального поджопника получал, в общем ни о чём
    всё же, если качать перса на танкование (вне зависимости от оружия, будь то щит или ПП), надо качать ровно, на удачу можно подзабить слегка

    в общем быстро меня такое сверхтанкование утомило, поэтому популярные ранее советы - бери щит качай выносливость, здоровье и удачу по крайней мере сейчас не актуальны, дамажить тоже надо

    перекинул в другую крайность, сейчас стат:
    точность - 383
    умение - 292 (буду качать до упора стата)
    скорость - 8
    выносливость - 10
    удача - 383

    И на эвенте можно набивать волны без бафа. И в любимой миссии Противостояние ловко снайперкой сшибать противника (как писал ранее ВВС критует под малым бафом на дамаг + уберменш и ПОУ по 1200-1500, то есть с 1 выстрела нынешних персов в тяжёлой броне), при этом и под ответным огнём перс стоит достойно, не падает хрупко; из масс боёв последние участия были в КИ, тоже превосходно, прочие массы не интересны некоторое время как, но думаю тоже норм будет...также, если перс вывалится на 60+, то там среди наймов приличных танкователей хватает, на первый взгляд персом эффективнее дамажить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:37, 29 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):


    И на эвенте можно набивать волны без бафа.


    Ну не знаю... На этой миссии пробовал разное оружие, но дробовик показал лучше. Дохожу с небольшим бафом до 50-60 волны. Насчет "всё в хп уже не актуально" согласен. Сейчас стоит умение до упора, а остальные статы раскиданы в основном по точности и удачи, ну и немного на выносливость.
  • 13:53, 29 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    на счёт дробашей
    Молот сильнее Скиффа

    и умение у меня к 59999 как раз фулл будет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:54, 29 окт 2015 Рейтинг: 0
    на тестовом серве макс параметра 667. Вкачал все в выносливость и скорость, в итоге с серым пестом 320 урона и вообще неубиваем.
    Что касается годовщины, взял автомат, очень достойно бьет. До 40 волны обычно дохожу
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 14:10, 29 окт 2015 Рейтинг: 0
    ПОРЕШАТОР

    тебе там подарили стат
    а пока ты своими силами его прокачаешь до 667 на выносливость и здоровье и чтобы 320 урона, то к тому времени у прочих будет развиты персы и наймы на базовый дамаг 1000+, а жира будет хватать держать твои 320 урона позёвывая, при этом прошибать тебя будут будь здоров, не смотря на весь жир

    я ж говорю что на 50+ ходил со скоростью и выносливостью в базе 700+ (не 383), перс был ни о чём, на 60+ и подавно будет
    точнее в первые моменты в него утыкались, но как только перс лишался дамагера (по куче причин), то сам был беспомощен и когда напротив стоял фулл под бафом, то ему все эти мои сверх статы на защиту были по боку, мой жирный перс улетал, чего не было при ровном стате, когда перс держал урон (не смотря на меньшую защиту) аналогично, при этом ещё и сам нагружал, что при умелом расходе позволяло валить более упитанных и раскаченных противников в одну калитку; а вот всё на защиту, увы, перс просто терпила
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:34, 29 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Так то, когда дамагер падает) пусть же не падает Катюша и будет нормально раздавать)

    Мой выбор обусловлен возможностью собрать пистоль) иначе, подался бы в танкующие штурмовики с автоматом
Страницы: 1